Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как сделать ёлку на Новый год?

NovaNova

Могу предложить самый простой вариант - взять большой лист бумаги и свернуть его конусом, затем покрасить в зеленый цвет и украсить бумажными фигурками - получится необычная елочка. Такой же фокус можно сделать из зеленого фетра или соломы, например. Изготовить такую елку сможет даже ребенок.

А если вам хочется более сложные варианты, то поищите специальные мастер-классы - нагляднее будет проще понять, как сделать красивое изделие.