Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как загадать желание на Новый год?

NovaNova

У каждого своя методика загадывания желаний на новый год.

Одни пишут его на листочке, а когда куранты начинают бить, нужно поджечь листок, а потом пепел кинуть в шампанское и выпить. И все это до последнего удара Курантов.

Другие заранее составляют карту желаний и на нее наносят все, что хотели бы получить в новом году.

Я делаю просто и скромно - на каждый удар курантов я загадываю по 1 желанию, а потом выпиваю бокал шампанского.

Главное верить в свои мечты и они обязательно сбудутся.