Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как в интернете заработать на Новый год?

NovaNova

Глядя на современных бизнесменов, я поражаюсь их находчивости. Вот простой пример, как можно заработать на новый год в интернете.

Можно записывать именные видеопоздравления для детей. Для этого вам понадобится камера и костюм Деда Мороза. Клиентов можно искать в сети любым способом - давать объявления в соц.сетях, на сайта типа Юла и Авито, можно даже заключить договор с купонным сервисом (Биглион, Френди). Стоимость 1 такого поздравления от 200 руб и выше.