Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как готовить салаты Оливье и селёдку под шубой на Новый год 2019?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Хорошо бы вообще ничего не готовить. Хорошо, что сейчас можно купить готовые салатики, но это для особо ленивых. Приготовить «Оливье» довольно просто, это, наверное, самое легкое блюдо. Просто запаситесь всеми составляющими. Вам понадобятся: горошек, колбаса (покупайте вкусную) или курица, яйца, огурцы и т.д. А на «шубу», чтобы не возится со свеклой, варится она не слишком быстро, можно купить уже готовую в супермаркете, она недорогая.