Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

как установить русский язык в настройках телефона после восстановления параметров установился английский

lonely18lonely18

Чтобы установить обратно русский язык на данную модель устройства, зайдите в меню телефона, потом перейдите в подменю - settings (options) . Затем будет раздел телефон ( telephone ). И в нем непосредственно уже должен быть подраздел - языки, то есть - language. Выбираете его, и должен высвечиваться список доступных языков на данном устройстве, в нем выбираете russian (русский) и нажимаете принять (select). И без перезагрузки телефон должен сменить язык устройства с предыдущего - на русский.