Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

как понять поддерживает ли мой оператор 3G? Beeline что не поддерживает?

lonely18lonely18

Есть определенная сеть, 3G (4G и так далее) волна на которой скорость передачи данных куда выше ( в зависимости от степени, от предыдущей ). Ли ваш оператор поддерживает в вашем городе данную возможность - это непосредственно вы можете узнать только у него лично. Либо если есть информационный сайт данного провайдера - то у него собственно на сайте. Но если вы до этого пользовались телефоном ( к примеру данной модели) и вы не "ловили" 3G сеть на свой телефон, то возможно два варианта: либо вообще не поддерживает данный оператор такую возможность ( что мало вероятно в наше время), или же просто в городе нету его пока-что.