Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

нет в меню сообщение черновиков,это поломка или так должно быть??

Гость

скажите пожалуйста, у меня рябит экран и появилась какая-то мигающая полоса посередине экрана, цифры и буквы тоже стали размытими,нечеткими..что это?кто-нибудь знает? или может сталкивались с подобным??

Гость

Данный телефон не предоставляет возможность сохранения сообщений в черновик. Это не поломка.