Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Какая инструкция по применению Терафлю таблетки для рассасывания?

sotousersotouser

Добрый день. Терафлю для рассасывания или Терафлю ЛАР - это таблетки желтого цвета, их используют в стоматологии и в ЛОР практике. Препарат назначается при разного рода заболеваниях полости рта и глотки, например, при ларингите, тонзиллите или стоматите. Его прием может привести к некоторым раздражениям и к окраске языка. Данное средство могут использовать дети от 4 лет и взрослые люди, при этом необходимо строго соблюдать дозировку и частоту применения согласно инструкции.