Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Как определить подделку Терафлю?

nolik

Ну во-первых, обращайте внимание на внешний вид, он должен быть без всяких размытостей. Цвета, буквы, даты - всё должно быть отпечатано чётко и без ошибок. Во-вторых, обратите внимание на внутреннюю сторону упаковки, она должна быть белоснежной, а не грязного картонного цвета. Ещё немаловажная деталь - это инструкция, она должна быть и она не должна лежать сбоку от лекарства, производители обычно, как бы оборачивают ею препарат.

GemfordGemford

Доброго времени суток, в первую очередь это нужно делать до того как вы его купили, не отходя от окошка. Обратите внимание на то чтобы упаковка была целая, не примятая, картон был плотный, дальше, шрифт ровный, четкий, все слова написаны без ошибок. Если что-то не так, попросите для сравнения другую упаковку, и посмотрите ее по таким же критериям. Если все же заподозрили что что-то не так, то лучше все таки отказаться от Терафлю, так как это может быть подделкой.