Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Как на вкус Терафлю?

NovaNova

Я не люблю лекарства от простуды в пакетиках. Какой бы ароматизатор в них не добавили, все равно по вкусу они неприятные. Но лекарство и не может быть вкусным, верно?

Есть ТераФлю с разными вкусами: лимон, лесные ягоды, корица, черная смородина (может есть и другие варианты). Но все эти добавки лишь немного маскируют кислый вкус препарата ТераФлю - из-за содержания аскорбиновой кислоты напиток кисленький на вкус.