Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что мне даст Эмилли*?за то что я куплю аквариум за 111 тыс монет.?

Anton12341Anton12341

Привет, а что она тебе может дать, кроме того как ты и написал? Аквариум ты получишь, что не ясно. Ведь если в данной игре при покупке чего либо, давалось еще что-то я тебя уверяю это бы сразу написали в приложении к товару. Например ты покупаешь что-то дорогое а в подарок забор дают или какого-то питомца и так далее. Но это не работает с теми товарами которые в обычном магазине за деньги, только за донат валюту и всё, вот так.