Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как разблокировать аккаунт в игре Моя кофейня?

timoni

Если вас заблокировали в какой либо игре, то следует обратится в центр поддержки (администрация) и узнайте причину вашей блокировки, на данное время часто начали происходить случаи взлома игровых аккаунтов и изменения данных по этому администрация игры при выявлении этой проблемы без обсуждений просто блокирует аккаунт. Теперь напишите в службу поддержки  и объясните причину, покажите свои данные для входа ( адрес почты, ник в игре) любые данные подтверждающие, что вы аккаунт не украли, а сами являетесь его хозяином. В службе тоже люди сидят и все понимают.

Гость

Здравствуйте ... Мой акаунт сегодня заблокировали играю на iOS уже долгое время покупал VIP ..

Гость

А где находится тех.поддержка

Гость

Здравствуйте у меня аккаунт моя кофейня заблокировали год назад и до сих пор не разблокирован, как разблокировать? аккаунт мой.

Гость

Меня сегодня заблокировали Я играю в Моя Кофейня как мне теперь разблокироваться?

Гость

Здравствуйте, у меня заблокировали аккаунт в моей кофейне. Как мне вернуть свою игру? Подскажите пожалуйста.

Гость

Здравствуйте, мне заблокировали аккаунт. Не могу зайти с игру моя кофейня.Как разблокировать?

Гость

здравствуйте,не могу войти в игру пишет ваш аккаунт заблокирован что делать?

Гость

здравствуйте,не могу войти в игру пишет ваш аккаунт заблокирован что делать?

Гость

Здравствуйте, не могу войти, пишет что ВХОД ЗАПРЕЩЕН