Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Не заходит в игру пишет starting

elen245

Доброе время суток! Если вы до этих пор играли в данную игру нормально и она у вас сразу открывалась, то теперь возникла какая-то проблема которую вам надо решить чтобы и дальше играть в игру. Так как очень обидно когда хочется поиграть, а игра не открывается. Возможно теперь игра обновилась и из-за этого вы не можете ее открыть, по этому вам тоже надо обновить свой браузер чтобы и дальше играть. Еще игра может не открываться по причине наличия вируса на вашей технике, советую вам установить хорошую антивирусную программу, найти вирусы и удалить их.

Гость

Давно не заходила в игру . Сейчас не загружается , пишет идут ремонтные работы , уже неделю . Что делать?

Гость

Не заходит в игру пишет Starting, все приложения обновлены, вируса тоже нет, в чем проблема подскажите пожалуйста) очень жду ответа

Гость

У меня было такое. Захожу в игру и пишут starting. Я долго ждала, но ничего не происходило. И вот есть решение. Если ваша игра привязана к акаунту, то её можно удалить, скачать заново и привязать к тому же акаунту, при этом все данные и все накопившиеся в игре остаётся.

Гость

Что мне делать дальше не запускается игра пишите что нет свободного места!!!

Гость

Не загружается пишет Starting.Подскажите, что это может быть?!

Rapssss

У меня возникает такая же проблема со словом starting, нно я нашла временное решение. Если вашш аккаунт привязан, то вы можете спокойно удалить игру и скачать заново, там уже дальше выбирать свою кофейню, ну или кто-то вдруг захочет начать сначала , и продолжить играть