Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Как Отривин влияет на давление?

pasha1986pasha1986

Приятного вам утречка. Торивин на давление почти не влияет но можно отметить что нормально использованная доза не влияет не на что.

Но бывает такое что очень частое его использование под ряд, у некоторых людей снижает давление а вот у некоторых повышает но совсем не много.

Что скажу о себе? Лично у меня при очень частом использовании данного препарата давление же становится не много ниже ниже это на 10 - 15 очей. Что касается остальных, то люди пишут разные отзывы у некоторых в основном не происходит не каких изменений с АД а у некоторых не много. Но чаще всего он понижает давление нежели повышает.