Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какие сопли лечит Отривин?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. отривин это препарат от заложенности носа и для лечения верхних дыхательных путей.

Он очень хорошо снимает заложенность, Увлажняет носовые пазухи, и способствует свободному дыханию.

Что на счет сопель? так вот его можно использовать при любой сетуации, если нос течет, если в носу все заложено так же при густых соплях. Он все это рамачивает и после чего можно нормально почистить нос.