Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Куда девается жидкость Аквалор?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг! Не очень ясен ваш вопрос но попробую ответить на все варианты.

Если вы имеете ввиду куда девается раствор из упаковки то при использовании возможно не закрыли капли или раствор и он улитучивается Испоряетеся.

Так как солевой раствор быстро испорятся нежели обычная вода. Если имеете ввиду при промывки носовых пазух, то раствор вытекает при использовании. А если вы имели ввиду куда девается из продажи? то пол года назад завод изготовитель вносил некоторые изменения в состав аквалора и до следующей партии поставки старались реализовать страрые выпуски.