Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Куда направлять струю Аквалор?

pasha1986pasha1986

Доброй ночи уважаемый гость!

Аквалор имеется очень большой выбор для всех менее тяжких и тяжких заболеваний которые относятся к носу и носовых пазух.

Аквалор при промывке носа струю надо направлять в свободное место в носу, то есть не на стенки. После как вы подготовились к использованию, вам нужно вставить канюлю флакона в область носового прохода и нажать резко пару раз. После чего обождать пару минут и вытерить все бинтиком.