Вопрос о Amazon

Shopping Amazon

Как оплатить покупку картой на Amazon?

kelwoodkelwood

Сперва надо добавить карту, для этого кликаете на кнопку “Add a new card”. В появившемся поле вводите номер карты. имя и фамилию точно как на карте латинскими буквами и срок действия. Нажимаете кнопку “Add Your Card”. Теперь добавляете Billing Address, это адрес, который Вы указали в банке, при откытии карты.

для этого нажимаете “Continue”. Вводите адрес и жмете “Continue”. Карта добавлена.