Вопрос о Amazon

Shopping Amazon

Почему Amazon не снимает деньги и не обрабатывает заказ, какие причины?

rulubanarulubana

Причина только одна вы находитесь в России. Причина номер 2 - это неправильно указанные вами данные. Данные заполнены или не полностью или в них есть какая-то ошибка. Перепроверьте те данные которые взяли для покупки. Плюс проверьте наличие товара который вы покупаете. Возможно когда вы начали оформление самой покупке товара уже нету в наличии. Система выдает только последнюю информацию и конечно же она не может продать этот товар которого не существует на данный момент на сайте.