Вопрос о Amazon

Shopping Amazon

Как зарегистрировать непрофессиональный аккаунт продавца на Amazon?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы оплатить ваш заказ на данной площадке Вам необходимо обязательно оформить ваш заказ и после этого выбрать способ оплаты вашего заказа. После выбранного вами способа вам нужно связаться с консультантом данного магазина и в телефонном режиме и после этих действий Вам помогут правильно оплатить ваш заказ через любую удобную для вас систему. Спасибо за то, что вы с нами. Наши любимые клиенты.