Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Почему я не могу сделать скриншот киви кошелька на андроиде zte bleid V8? При нажатии двух клавиш пишет, что в кнопке навигации произошёл сбой.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Попробуйте изменить очередность нажатия клавиш которые вы делаете. Если вы нажимаете на кнопку звука и на кнопку включения при делании скриншота сначала нужно нажать на кнопку включения потом на кнопку звука. Также попробуйте одновременно это сделать может из-за того что первым вы нажимаете на кнопку звука или на кнопку главного меню вам и выдаёт такое сообщение. Если ничего из вышеперечисленного не помогает скорее всего требуется перезагрузить ваше устройство и попробовать сначала.