Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как прибавить громкость на ZTE Blade V8 mini?

lonely18lonely18

Приветствую, в данном устройстве есть на боковой панели - так называемые " качели громкости ". Если смотреть на экран данного устройства, то с правой стороны. Там расположеный три кнопки - плюс громкость, минус громкость и блокировка /

снятие блокировки экрана. Если же у вас уже достигнут максимум, то уже надо заходить в меню андроида ( для разработчиков) и ли там громкость динамиков выставлена на максимум. Если же нет - то возможно еще там можно поменять.