Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Здравствуйте купил телефон zte blade v8 зашифровал на нем фото телефон написал что они теперь в личном пространстве как туда зайти . Спасибо

GeneralBosses

Здравствуйте! На данном мобильном телефоне ZTE Blade V8 mini найти зашифрованные вами файлы (в вашем случае фото) достаточно легко. Все зашифрованные файлы хранятся в "Личном пространстве", это ни что иное как обычное приложение. Найти вы его сможете в меню телефона вместе с другими приложениями. Зайдя в это приложение вы найдете ваши фотографии под паролем.