Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как увеличить силу в Sword of Chaos?

VenturiK

Здравствуйте. Чтобы увеличить Силу в игре Sword of Chaos нужно выполнять ежедневные задания ходить в подземелья и получать различную экипировку. Она и увеличивает вашу силу. Также можно покупать эту экипировку на аукционах у других людей. В магазине тоже присутствует различная одежда для улучшения ваших характеристик. Там ее можно приобрести как за обычную валюту так и за донат. Вроде все способы получение описал выше. Удачи.

ladyOniks

Укрепляй экипировку, вставляй в нее самоцветы (чем выше уровень самоцвета, тем лучше). Чаще всего все зависит от экипировки