Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Почему не восстанавливается здоровье в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! Здоровье может не восстанавливаться из-за того, что у вы носите с собой проклятое оружие. Если вы смените оружие на обычное здоровье у вас будет восстанавливаться как обычно.

Из-за проклятого оружие шкала вашего здоровья будет восполняться лишь на половину половины. Так что носить это оружие не выгодно с одной стороны, но если вы хорошо им управляетесь и у вас хорошая броня и вы получаете мало урона это как раз для вас.