Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как улучшить оружие в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Для улучшения оружия или брони с поручнями например, вам нужно много ресурсов прежде всего и чертежи соответствующие. Вам понадобятся следующие ингредиенты для создания следующего уровня имеющегося у вас предмета : Мягкая кожа, в зависимости от уровня вам нужно иметь также и бронзу в определенном количестве для каждого уровня, начиная с 7 штук, заканчивая 30тью штуками бронзы.

Для некоторого вида крафта оружия вам понадобиться также кристаллы углерода.