Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Почему не работает русская озвучка в Assassins Creed Origins?

Sovun11Sovun11

Наличие или отсутствие озвучки зависит от версии игры, если вы скачивали слишком раннюю версию, то вполне вероятно скачали её в ещё неполном варианте комплектации, по этому озвучки там просто нет. Так же при покупке на стиме надо внимательно смотреть, какая это версия игры. Если это английская версия (будет ENG в описании), то русификатор там просто не предусмотрен и вам надо по новой искать всю игру, доп файл просто не станет по нормальному. Третий вариант - сбой при установке хакнутой версии, тут надо просто переустановить всю игру.