Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как в настройках убрать зависание в Assassins Creed Origins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Идея в том, что данная игра имеет весьма не малые системные требования, а потому и тормозить она может весьма не слабо, особенно на не самых современных компьютерах. Именно по этой причине я рекомендую вам ознакомиться с системными требованиями данной игры, а уже после ее устанавливать. Просто зайдите в настройки и поиграйтесь с ними, по выключайте сглаживание, вертикальную синхронизацию и тени, так должно лагать меньше.