Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как бегать спринтом в Assassins Creed Origins? Как бежать быстрее?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной игре действительно имеется возможность переключения режима бег/ходьба. Итак, для того, что бы персонаж начал бегать, вам нужно лишь нажать на клавиатуре кнопку Z - именно она отвечает за переключение режимов. А включив бег, вы будете постоянно бегать. Надо сказать это очень удобная опция. Также хочется отметить и такую вещь как авто бег. Нажмите клавишу X и персонаж побежит прямо без вашего участия.