Вопрос о Ford Общие вопросы

Ford Questions Ford

Как включить блютуз на штатной магнитоле Ford Focus 2 6000cd?

kamishakamisha

Если у вас европейская, либо американская сборка 2 фокуса, то в вашей магнитоле 6000CD модуль блютуза будет интегрирован при сборке. Порядок включения данного модуля прост, но делать следует все по-порядку. Итак, включаем вашу магнитолу и жмем на выход в меню. Затем кликаем раз на правую стрелку и шесть раз жмем на «выбор меню». Увидите, что появилась надпись на дисплее «ВТ on», либо «ВТ off». Стрелкой ставим, чтобы была надпись «ВТ on» и для подтверждения кликаем раз на «выбор меню». Блютуз у вас включится и у вас будет отображение магнитолы, как «Ford Audio».