Вопрос о OUKITEL C8

OUKITEL c8

Кнопка блокировки экрана,это что это где,это как? Это к вопросу как сделать скриншот.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Кнопка блокировки - это кнопка питания, которая находится на боковой панели телефона. Она выполняет не только блокировку, но и включение, выключение, перезагрузку устройства. Это самая важная кнопка любого смартфона. Нажав на нее, ты сразу блокируешь телефон. Чтобы выключить или перегрузить, нужно нажать и держать ее. Также она используется, чтобы выполнить скриншот. Ее нужно задерживать в комбинации с другими кнопками.