Вопрос о OUKITEL C8

OUKITEL c8

Как сделать скриншот на OUKITEL C8?

return89return89

Добрый вечер. Для того что бы сделать скриншот то не нужно много думать потому что вы можете воспользоваться стандартным приложением или функцией которая только встроена в прошивку, и для этого нужно одновременно нажать на клавишы блокировки экрана и конечно же качели регулирования громкости вниз. И после этого у вас появится снимок экрана который автоматически сохраняется в той же папке где и автоматически сохраняются ваши фотографии. Но вот в галерее они будет находится совершенно в другом разделе которые будет создан именно под такого рода скриншоты вашего экрана.

Гость

говно функция сработала после двадцатого нажатия, и потом вообще несрабатывала