Вопрос о OUKITEL C8

OUKITEL c8

сразу при включении требует ввести пароль и доступны только экстренные вызовы. набирала неверный пароль семь раз но не сработало

rulubanarulubana

Здравствуйте. Я знаю как его обмануть. Вам нужно включить его и позвонить на него тогда телефон перейдет с режима блокировки в режим звонка. Уже в этом режиме звонка вам станет доступна кнопка ответа на звонок. Когда вы ответите на звонок у вас будет возможность перейти в главное меню. Держите телефон на звонки переходите в меню дальше уже идите в настройки и отключайте этот ключ. Ну или сбрасываете настройки чтобы ключ пропал. Так вы хотя бы попадете в главное меню вы разберетесь в чём причина.