Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Какие KIA собирают в Корее?

rulubanarulubana

Большинство тех которых вы видите на дорогах собирают именно там. Но у них есть и свои собственные модели которые не экспортируется за границу это например -Kia Morning Kia Pride 2011

Kia Ray. Весьма интересные модели поскольку чем-нибудь выдающимся они вообще не отличаются. Но и не настолько плохи чтобы их не купил допустим российский гражданин по нормальной цене. Я бы с удовольствием прикупил себе такую. Но по каким-то причинам они не экспортируются. Наверное что-то связано с налогами.