Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Что такое ocn в характеристике автомобиля в частности KIA RIO?

rulubanarulubana

Это просто обозначения модельного ряда и вид комплектации. Черный низ. И отсутствует кнопка подогрева. Всё остальное как и у других. Вот и все отличия. При этом я общался с продавцом - он толком даже не знает) Как можно продавать такую дорогую вещь и не поинтересоваться всем что с ней связано. Та он должен знать по именам топ менеджеров компании и расположения заводов по улицам. Вот она наша халатность в работе. А потом удивляются низким зарплатам.