Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Как войти в личный кабинет Альпари через почту? Как войти в платформу?

sotousersotouser

Добрый день. Во время создания кабинета в Альпари вы указывали свой электронный ящик. На него пришло письмо, там был пароль. Вы можете использовать адрес почты в качестве логина для авторизации в кабинете. Если вы забили пароль, вы можете восстановить его, если у вас есть телефон, который указан в кабинете (задавался при регистрации). Что касается платформы, то при открытии торгового счета, вы получили логин и пароль для входа в него, пользуйтесь ими.