Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Почему Альпари на реальном счете не пропускает forex warrior 9.0.2p?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если честно, то я о таком не слышал, но могу предположить что это какой-то советник и если на демке работает, а на реале нет, то это как минимум странно. Всё из-за того что демка — это тот же доступ на реальный рынок, только с фишками вместо денег. Для полной информации по этому косяку рекомендую обратить в техподдержку, там должны будут разобраться с этой ерундой. Позвонить можете сами, или написать в чат, чтобы вам перезвонили.