Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Что делать, если забыл пароль от личного кабинета и торгового счета в Альпари?

sotousersotouser

Добрый день. Вполне возможна ситуация, когда вы по каким-либо причинам забудете пароль от своего кабинета. Чтобы восстановить его переходите по ссылке Восстановить на интернет сайте Альпари. Обратите внимание, что нужно держать рядом телефон с номером, указанным в вашем кабинете (указывался при регистрации) для подтверждения ваших действий. Если же вы потеряли пароль от торгового счета, для его восстановления пройдите в свой кабинет, далее в карточку счета, ищите там функции восстановления. Помните, что пароль от учебного счета тоже можно восстанавливать.