Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Как удалить аккаунт Олимп Трейд и зарегистрировать новый?

sotousersotouser

Добрый день. Компания Олимп Трейд сохраняет информацию обо всех своих клиентах. Поэтому если вы зарегистрировались на сайте брокера, удалить свой аккаунт у вас не получится. Единственное что можно сделать - это заблокировать свой профиль. Для этого вам необходимо связаться с поддержкой Олимп Трейд, написав им электронное письмо с соответствующей просьбой на адрес support-ru@olymptrade.com, вы так же можете позвонить им по номеру 8 (800) 555 45 62. Регистрация нового аккаунта производится по стандартной процедуре.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Удалить ваш профиль на торговой площадке Олимп трейд легко. Но не много способов это сделать, можно позвонить консультанту, или отправить письмо по внутрнней почте с пояснением с какой целью вы удаляете ваш аккаунт. После проверки ваших данных технической поддержкой, ваш аккаунт будет удален. Так же если у вас на счету не имеется денежных средств, то не посещая ваш профиль в течении трех месяцев он будет удален. Так же будут удалены и все ваши данные. легче удалить и связаться с администрацией зайдя в пункт вопрос ответ на сайте. Ну а после все процедуры, вы сможете вновь зарегистрироваться.