Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

В какое время лучше торговать на Олимп Трейд с большой волатильностью?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите торговать бинарными опционами на валютные пары только в период их высокой волатильности или активности, вы должны изучить график работы основных мировых торговых площадок. Например, на европейской сессии основные торги приходятся на период с 9:00 до 18:00 по московскому времени. Вы так же можете ожидать очень большой волатильности, если будете следить за выходом важных новостей с помощью экономического календаря на сайте Олимп Трейд.