Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Как лучше всего играть на свечах 1 минуты или 5 минут в Олимп Трейд?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Это сугубо личное дело и послушав кого то в случае проигрыша будете винить того человека а в именно этом случае меня. И так на свечах играть можно и так и так лично я не люблю ждать долго и всегда ставлю 1 минуту но есть нюансы, шкала не успевает все анализировать и очень часто выдает ошибочно. Если вы ставите 5 минут То соответственно информация по свечам на много точная чем при наименьшем времени. Но новичоку все равно это тяжело хоть 1 минута хоть 5.