Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Где лучше торговать в телефоне или в приложении на Олимп Трейд?

sotousersotouser

Добрый день. Все зависит от того, как выторгуете. Если для принятия торговых решений вы производите анализ графиков, учитываете показания индикаторов, линий поддержи и сопротивления, данные с других графиков и т.д., лучше всего пользоваться на компьютере. Если же вам график не нужен и вы торгуете методом тыка, то с этим вполне справиться ваш телефон. Однако если для полноценного анализа рынка вам вполне достаточно возможностей вашего телефона, вы можете пользоваться им, это вопрос удобства.