Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Какие отзывы о Олимп Трейд?

Sovun11Sovun11

Во многом это мошеннический сайт заманивающий клиентов с целью наживы. Заработать там без реальных знаний экономической динамики рынка не возможно. А даже если вы это сделали, то данный брокер будет править договор так, что бы не выдавать вам никаких денег и заблокировать счёт.

Единственное, что там можно делать это потренироваться на пробном счету и забить на весь процесс, затем уже переходить на форекс и там нормально торговать.