Вопрос о Инвестиции Binomo

investments Binomo

Почему разная торговля на компьютере и на телефоне в Binomo?

sotousersotouser

Добрый день. Информация, которая поступает на ваше мобильное приложение ни чем не отличается от той, которую вы получаете при торговле через веб версию терминала. Единственное отличие заключается в возможностях терминала по анализу, который вы можете проводить, что естественно, учитывая не большой экран смартфона, который не позволяет проводить полноценный анализ. Если же вы видите различия в котировках, это вопрос технический, возможно проблемы с интернет соединением.