Вопрос о Инвестиции Binomo

investments Binomo

Почему Binomo в Яндексе часто тормозит?

raketa911

Ну вообще-то браузер от Яндекса в мире трейдеров считается хорошим - он всегда корректно и стабильно работает. Была бы у вас проблема на Опере, я бы не удивился - это плохое место для исправно работающих платформ. Так что проблема, вероятно, кроется у вас в компьютере. Может вирус "гуляет" или само интернет-соединение барахлит. Убедитесь что скорость соединения достаточная - для её измерения в инете полно утилит. Да и комп почистите - я прям уверен поможет.

GemfordGemford

Доброго времени суток, ну тут еще много зависит от того какой у вас компьютер, может же он слабенький и потому всё, что связано с браузером когда начинается загрузка того или иного в нашем случае это Биномо и происходит перегруз процессора и-за нехватки так же оперативной памяти. Так же попробуйте включить турбо режим или как он называется это для интернета, так как не факт, что этот фактор и заставляет тормозить этот весь процесс.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну это в первую очередь может зависеть по сути не только от самого биномо или же вашего браузера. Тут нужно смотреть на техническую сторону вашего компьютера и соединения интернета. Если же оно в порядке то тогда конечно скорее всего перебои в самом биномо могут быть, да на самом деле и яндекс иногда глючит, потому может быть всякое. Думаю через время эти неудобства сами собой и проходят, после стабилизации.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?