Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как сменить выбранную цель в Assassins Creed Odyssey?

Medved2882Medved2882

Чтобы сменить выбранную цель в Assassins Creed Odyssey, для начала нужно вообще снять цель с жертвы, которую вы выбрали. После нужно перевести внимание героя на новую цель и нажать на клавишу, которой вы обозначаете цель, к примеру у меня это клавиша F. Если у вас не изменены настройки, в общем если они выставлены по умолчанию, тогда вам тоже нужно нажать на F. Если изменены, тогда зайдите в настройки управлением и посмотри на какую клавишу вам нужно нажать.

Гость

не могу изменить даже настройки игры ! не работает колесико мышки

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Само собой, что в бою бывает напали на одного и понимаете, что его друзья в этом бою намного опаснее чем он сам и потому срочно нужно изменить цель, но так как пока вы не нажмете определенную кнопку это не будет сделано, только после смерти этого врага. То нужно на клавиатуре нажать такую клавишу как F после того как вы будете использовать именно эту клавишу то цели будут сменятся на все которые есть перед вами.