Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Что означает значек лупа в верхнем левом углу. Это нормально?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Лупа - это поиск. Это может быть значок от какой-то поисково системы. Также это может означать - завершения какой-то функции или ее активное состояние. Это очень легко проверить. Для этого тебе нужно открыть панель дополнительный функции, и посмотреть, нажав на нее. Ты можешь увидеть, что это за процесс, и если он тебе не нужен, то закрыть его. Еще ты можешь открыть инструкцию и посмотреть все там.

GemfordGemford

Привет это абсолютно нормальное явление так как данная лупа в первую очередь отвечает за поиск и скорее всего у тебя виджет на телефоне установлен на быстрый поиск и если вы нажмёте туда то будет открыто поле в котором вы сможете без проблем написать запрос и он будет открыт уже в браузере на то он и быстрый поиск. А что бы удалить его зажимаете лупу и она будет выделена или через настройки нажать на крестик, ничего особого.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Конечно нормально так как эти системный поиск. Мало кстати сейчас уже телефонов делают где есть вот такая функция по поиску именно всего телефона. Сейчас уже в каждом разделе своя так сказать библиотека поиска. Так же лупа может быть в виджете интернета и чисто если вы туда введете запрос то уже в интернете в браузере получите свой ответ. А так в основном это поиск по корневому каталогу самого телефона для удобства.

vladis128vladis128

Добрый день, во всех современных телефонах есть функция быстро поиска различных обьектов или контактов. Это очень удобная вещь когда у вас большое количество файлов а их нельзя просто сразу и быстро отыскать. Для этого есть значок лупы на который вы наводите пишите поисковой запрос и очень быстро получаете желаемый результат. Вот так вот можно быстро эффективно и без проблем сэкономить большое количество времени.