Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Как настроить будильник

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб настроить будильник на вашем мобильном устройстве Huawei ASCEND Y300, откройте настройки на телефоне, найдите пункт настройки даты и времени, войдите туда, выберите пункт время, в нём найдите пункт настройка будильников, войдите туда, отметьте галочками то что вам нужно, сохраните настройки и выйдите. Потом откройте приложение будильник, установите нужное время, выберите мелодию под которую хотите просыпаться, нажмите сохранить, потом нажмите включить будильник.

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы воспользоваться будильником, тебе нужно зайти в главное меню. Там найти приложение будильник. Зайти в него. В этом меню ты сможешь заводить будильник на различное время, на разные дни. Также ты можешь ставить свою мелодию, тип ее воспроизведения. Тебе можно поставить нарастающий звук, звук который сразу будут играть на максимальную громкость. Также можно настроить повторы и промежутки между ними. Все это в одном месте.