Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

телефон показывает что батарейка заряжается,но при этом она не зарежается в чом пичина

Anton12341Anton12341

Привет ну причин на самом деле может быть много, твой телефон просто не принимает заряд так как довольно старый например или же зарядное устройство не подает энергию так как не исправно например. Или батарейка уже умерла и не может просто заряжаться вот и всё. Или даже проблемы могут быть в прошивке телефона и батарея заряжается но на самом деле показывает что нет. Решения поменяй зярядное или же батарейку и проверь прошивку, всё.