Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

набираем номер звонка нет пишет что мы не зарегистрированы в сети

Medved2882Medved2882

Вариантов почему так происходит может быть достаточно много. Придётся разбираться со всеми. Ну что же давайте тогда начнём. Для начала проверьте может ваша сим-карта просто не тянет, в том смысле, что рядом нету вышки, поэтому и связи тоже нет. Такое часто бывает, когда человек находится в лесу. Второй вариант заключается в поломке сим-карты, либо слота для телефона. Проверьте сим-карту на исправность. Вставьте её в другой телефон, если будет работать, значит что-то с телефоном. Ну а если не будет, тогда придётся идти в салон сотовой связи и подключать новую сим-карту.